Студвесна в лицах - интервью с участником Студвесны
Студвесна в лицах - интервью с участником Студвесны
Сегодня с нами делится своими впечатлениями студентка группы ИЯ-02-25 - Шишкина Анна!
🎤 О дебюте и закулисной жизни: «В этом году я приняла участие в своей первой студенческой весне. Я принимала участие в театральной постановке, а также в эпизодической актёрской роли. Это был очень запоминающийся опыт, потому что после того, как наша команда заехала во дворец культуры, мы репетировали каждый день, из-за чего у меня осталось очень много теплых воспоминаний: мы кушали вместе, смеялись вместе, не спали до трёх часов утра — тоже вместе».
🎤 О моменте выступления и финале: «Спустя три дня подготовки мы наконец-то выступили перед жюри и зрителями, которые пришли нас поддержать. После финального поклона меня переполняли эмоции: с одной стороны, я была безумно рада, что мы смогли показать результат упорной работы над собой и концертными номерами, а с другой — мне стало очень грустно от осознания того, что всё так быстро закончилось».
🎤 Об опыте и эмоциях: «Этот фестиваль очень сплотил всех нас, и теперь я с нетерпением жду следующего года, чтобы вновь прочувствовать всю эту атмосферу. Студвесна для меня — это эмоции. Каждый раз, выходя на сцену, я испытываю все чувства сразу: от страха до эйфории. Это даёт энергию и создаёт стимул для дальнейшего творческого проявления».