Студвесна в лицах - интервью с участником Студвесны
Сегодня с нами делится своими впечатлениями студентка группы ИЯ-02-25 - Федорова Диана!
🎤 Об энергии сцены и драйве: «Участие в «Студенческой весне» подарило мне море ярких эмоций и незабываемых впечатлений — это было по‑настоящему волшебно! Сцена, свет,аплодисменты — всё это вызвало невероятный прилив энергии и радости. Волнение перед выходом на сцену смешалось с восторгом. Каждый момент репетиций и выступления запомнится надолго — я почувствовала себя частью большой творческой семьи»
🎤 Об эмоциях после выступления: «После выступления я испытывала тепло, вдохновение и желание участвовать снова! Для меня Студвесна — возможность выйти из зоны комфорта, проявить себя на сцене и навсегда запомнить эти волнующие моменты».