Новости

В Парке Победы в Чебоксарах зажглись огни Памяти

Накануне великого праздника — Дня Победы — в столице Чувашии в мемориальном комплексе «Победа» состоялась традиционная акция «Свеча Победы».

Сотни горожан пришли сюда, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ковал победу в тылу и отдал свои жизни за свободу и мирное небо над головой.

Среди участников была и председатель студсовета нашего факультета- Илюшкина Дарья.

«Свеча Победы» — не просто дань традиции. Зажженные свечи символизируют невосполнимую утрату и одновременно — вечную жизнь подвига. Пока мы помним героев — мы непобедимы.

#историческаяпамять #ФИЯЧувГУ