Студвесна в лицах - интервью с участником Студвесны
🌸 Студвесна в лицах - интервью с участником Студвесны
Сегодня с нами делится своими впечатлениями студентка группы ОЗИЯ-03-25 - Родионова Анна!
🎤 О подготовке и командной работе: «Это была моя первая студвесна, я выступала в составе ВИА на позиции соло гитара. Нам очень помогали наши ответственные, корректировали партии, помогли придумать номер. Бесконечные прогоны, в том числе и ночные, репы, чистки были трудны, но они того стоили!»
🎤 Об опыте и эмоциях: «За 4 дня в ДК я нашла новые знакомства внутри нашей дружной команды F3, получила новый опыт. Мне понравилось учавствовать в сутдвесне. Для меня студвесна - это шанс показать свои способности и найти новых друзей!».