Студвесна в лицах - интервью с участником Студвесны
Сегодня с нами делится своими впечатлениями студент группы ИЯ-01-25 - Артамонов Андрей!
О дебюте и командном духе:
«Недавно прошла моя первая студвесна. Я выступал в направлении ВИА, эмоции на сцене просто зашкаливали, но с моей группой все прошло отлично, да и вся наша команда очень постаралась!».
Об опыте и эмоциях:
«Хотелось бы ещё раз испытать чувства, пережитые во время этого мероприятия. Для меня студвесна - это драйв, момент когда страх превращается в энергию, а творчество кажется чем-то невероятным».
Благодарим Андрея за искренность и желаем, чтобы этот драйв никогда не угасал!