Новости

Студвесна в лицах - интервью с участником Студвесны

Сегодня с нами делится своими впечатлениями студент группы ИЯ-01-25 - Артамонов Андрей!

О дебюте и командном духе:

«Недавно прошла моя первая студвесна. Я выступал в направлении ВИА, эмоции на сцене просто зашкаливали, но с моей группой все прошло отлично, да и вся наша команда очень постаралась!».

Об опыте и эмоциях:

«Хотелось бы ещё раз испытать чувства, пережитые во время этого мероприятия. Для меня студвесна - это драйв, момент когда страх превращается в энергию, а творчество кажется чем-то невероятным».

Благодарим Андрея за искренность и желаем, чтобы этот драйв никогда не угасал!

#ФИЯЧувГУ