12 мая завершился II конкурс «Лучший боец Штаба СТО ЧГУ», в котором студенты нашего факультета Балакшин Тимофей и Гилязова Азалия приняли активное участие💪🏻
Ребята прошли интеллектуальный и творческий этапы, рассказали о себе на самопрезентации.
Поздравляем наших участников конкурса, желаем дальнейшего вдохновения и творческих побед!💜
#ФИЯЧувГУ
Ребята прошли интеллектуальный и творческий этапы, рассказали о себе на самопрезентации.
Поздравляем наших участников конкурса, желаем дальнейшего вдохновения и творческих побед!💜
#ФИЯЧувГУ